DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Частичная застройка стенда компании Молсиб на Аграрной выставке в Новосибирске

Частичная застройка стенда компании Молсиб на Аграрной выставке в Новосибирске

Частичная застройка стенда компании Молсиб на Аграрной выставке в Новосибирске

17 ноября 2017 г.


Как заинтересовать слушателя и подать информацию максимально открыто и доступно? Для этого, как правило, используют максимальное количество способов и инструментов, одним из которых является выставочный стенд. Для проведения выставки для компании Молсиб специалисты «Гефест-Капитал» разработали современный стенд с индивидуальным подходом.

Выставочный стенд

Наша компания достаточно часто участвует в различных выставках, предоставляя оборудование для рекламы и помогая воплотить все желания организаторов в жизнь. Для решения задачи, поставленной нашим специалистам, выбор был остановлен на интерактивном столе и видеостене из 9 модулей в стилизованном коробе. Было решено произвести частичную застройку информационного стенда на Аграрной выставке в Новосибирске, где заказчик принимал участие. Почему мы выбрали именно такие разработки? Давайте остановимся подробнее на том, что они из себя представляют:

  • Видеостена может быть абсолютно любого размера необходимого для вашего мероприятия, на картинку высокой четкости это никак не влияет и не требует дополнительных настроек. Единый большой экран может состоять из таких отдельных устройств, как: видеокубы, плазменные панели, жидкокристаллические дисплеи.
  • Интерактивный стол – это удобный и уникальный в своем виде гаджет, представляющий собой сенсорную дисплей с функцией мультитач. Он обладает встроенной памятью, позволяющей загрузить необходимый контент, а подключение к Интернету и удаленное управление позволяет обновлять его прямо во время мероприятия.

Но стоит помнить, что изготовление стенда – это не только разработка уникального дизайна и цветового решения, но и качественный контент, а так же правильный выбор интерактивного и проекционного оборудования. Для подобных выставочных стендов выбор технологий обширен, все зависит от бюджета мероприятия. Существенно сэкономить позволяет услуга аренды оборудования, которую предоставляет наша компания.