DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Фрагмент шоу "Следствие ведет волшебник" лучших иллюзионистов страны Братьев Сафроновых

Фрагмент шоу "Следствие ведет волшебник" лучших иллюзионистов страны Братьев Сафроновых

Фрагмент шоу "Следствие ведет волшебник" лучших иллюзионистов страны Братьев Сафроновых

17 апреля 2018 г.


Наша фирма активно сотрудничает с самыми разнообразными клиентами. На этот раз мы обеспечили техническую поддержку для проведения невероятного шоу под названием «Следствие ведет волшебник». Его организовали известные мастера иллюзий - Братья Сафроновы. На видео вы можете увидеть фрагмент выступления иллюзионистов.

Что мы предложили?

Для проведения запоминающегося шоу компания предоставила проекционную тюль и специальный механизм, предназначенный для развертывания. О нашей разработке следует рассказать более подробно.

Предлагаемый в аренду проекционный тюль rexor lame 850 представляет собой технологию будущего, применяемую практически повсеместно. Технологию используют для самых разнообразных целей, не только для представлений иллюзионистов, но и для оснащения кинозалов, театров, образовательных заведений и так далее. Многие наши клиенты уже успели опробовать новинку, предлагаемую компанией, оценить все ее особенности и преимущества. Предлагаем тюль двух основных видов: для прямой и для обратной проекции. Ткани, относящиеся к первой категории, выступают в качестве основы для изображения. При этом проекционное оборудование располагается за спинами людей, которые наблюдают за зрелищем. Ткани второго типа работают по принципу просвета: проекционная установка находится за тканью, создавая на нем картинку.

К преимуществам разработки относятся:

  • высокая степень эффективности;
  • превосходное изображение;
  • удобство использования;
  • гарантированное привлечение внимания зрителей.

Также вы можете оформить у нас в аренду профессиональные проекторы и другие виды устройств.