DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Игровая зона на день рождения ТЦ Галерея г. Новосибирск

Игровая зона на день рождения ТЦ Галерея г. Новосибирск

Игровая зона на день рождения ТЦ Галерея г. Новосибирск

6 апреля 2018 г.


Планируя свой день рождения, вы продумываете каждую деталь - от меню до развлечения гостей, чтобы он запомнился на долгое время и принес всем настоящий праздник. Организаторы дня рождения ТЦ Галерея (г. Новосибирск) не стали исключением, и чтобы праздник прошел на высоте, они решили привлечь настоящие инновационные технологии, а наша компания с радостью им в этом помогла.

Игровая зона

Для компании «Гефест Капитал» организовывать веселый и зажигательный праздник с использованием интерактивного оборудования не в первой, а значит, эта задача будет эффективно решена в короткие сроки.

Совместно с заказчиками специалисты компании разработали формат мероприятия - это игровая зона в холе торгового центра. Поскольку такое развлечение будет интересно абсолютно любой возрастной категории, было очевидно, что такое событие создаст ажиотаж вокруг посетителей торгового центра.

В этих целях была выбрана тонкошовная видеостена, с помощью которой была организована настоящая танцплощадка. Мы установили оборудование для трансляции видео и аудиоряда, и у посетителей появилась возможность устроить настоящий танцевальный батл с героями на экране: профессиональными танцорами, смешными мультяшками.

Выбор был остановлен именно на этой разработке неслучайно, ведь такое оборудования обладает широкими возможностями:

  • экран высокой контрастности;
  • качество изображения;
  • ультратонкие и стильные корпусы;
  • автоматическая калибровка цвета и яркости;
  • размер выбирается в индивидуальном порядке;
  • позволяет использовать любой контент.

Для каждого конкретного случая разрабатывается своя модель видеостены со своим функционалов, поэтому стоимость продажи и аренды может отличаться в зависимости от пожеланий заказчика. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь в подготовке мероприятия, чтобы оно запомнилось гостям и было по-настоящему эффективным.