DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Интерактивный пол на Всемирном фестивале молодёжи

Интерактивный пол на Всемирном фестивале молодёжи

Интерактивный пол на Всемирном фестивале молодёжи

25 октября 2017 г.


Для многих людей реклама – это навязчивая информация, окружающая нас и уже порядком надоевшая. По этой причине в маркетинг стали проникать инновационные разработки, способные привлечь внимание потребителя и заинтересовать его.  Интерактивный пол по-настоящему уникальная новинка среди рекламных технологий.

Интерактивный пол на Всемирном фестивале молодёжи

Интерактивный пол способен увлечь на долгое время не только ребенка, но и взрослого. Такое оборудование особенно актуально на мероприятиях, направленных на молодежную аудиторию. На удивительном полу танцевали, прыгали и тестировали его возможности все посетители мероприятия. Любое движение человека вызывает мгновенную реакцию - пол словно разлетается в мелкие частицы, пазлы, треугольники, а человек становится участником инсталляции. Именно поэтому на фестивале молодежи так полюбился наш проект. Благодаря простому и в то же время оригинальному решению эта технология получила большую популярность. Качественная графика делает эти эффекты невероятно реалистичными, а реакция интерактивного поля мгновенна, срабатывает за секунду. Систему возможно синхронизировать с аудиорядом, что позволит добиться еще большего эффекта вовлеченности. Представляете, какой фурор может произвести такое интерактивное оборудование?

В составе самой стандартной конструкции используются:

  • инфракрасный и типовой проекторы;
  • сенсоры движения;
  • управляющий компьютер с разработанным под проект ПО.

Интерактивный пол – уникальная разработка, каждый раз представляющая новые возможности. Специалисты нашей компании проведут профессиональную консультацию и настройку оборудования перед использованием, чтобы заказчик смог реализовать все цели. «Гефест-Капитал» предлагает услуги продажи и аренды оборудования в отличном соотношении цена-качество.