DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Компания Гефест Капитал предоставила в аренду - рекламного робота, на выставку Пир 2017

Компания Гефест Капитал предоставила в аренду - рекламного робота, на выставку Пир 2017

Компания Гефест Капитал предоставила в аренду - рекламного робота, на выставку Пир 2017

5 декабря 2017 г.


Рекламный робот не останется незамеченным ни на одном мероприятии, он словно явился из будущего и готов окунуть в него каждого гостя. Именно такого эффекта и хотели добиться организаторы выставки Пир 2017, которая проходила в Крокус Экспо. Наша компания подготовила для них интерактивное оборудование, благодаря которому мероприятие прошло максимально эффективно.

Промо робот и его возможности

Рекламный робот станет отличным помощником при проведении любой презентации, именно поэтому специалистами нашей компании для прошедшей выставки была предложена именно эта разработка. I-robot в стильной бабочке встречал гостей возле информационного стенда компании Cosmos group, удивляя подходящих гостей. Благодаря аудио сопровождению и видео экранам, робот с легкостью мог обслуживать большое количество человек: на дисплеях транслировался основной контент, а через динамики в реальном времени андроид отвечал на вопросы.

Наш робот-андроид комфортно чувствует себя на любом празднике или мероприятии, способен очаровать любого гостя и при этом проводит запоминающуюся презентацию. Это неудивительно, ведь он обладает рядом важных преимуществ:

  • робот управляется удаленно с любого устройства, в том числе смартфона;
  • возможность запуска различного контента параллельно на разных дисплеях, что очень удобно, когда информации достаточно много и всю ее необходимо донести;
  • андроид может перемещаться между гостями, общаясь с ними и разнося листовки, разложенные в специальных лотках.

Наш робот – это высокотехнологичное оборудование, оснащенное по последнему слову техники. Управление андроидом осуществляется оператором с помощью удаленного доступа, а значит, I-Robot всегда будет в самом центре событий, отслеживать реакцию гостей на его презентацию и уделять внимание всем присутствующим. Хотите такого же на свое мероприятие? Наша компания готова предоставить услуги аренды и продажи интерактивного оборудования по доступным ценам.