DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Мероприятие Бинес Клуб МТС в Новосибирске 16 ноября в Domina Hotel Novosibirsk.

Мероприятие Бинес Клуб МТС в Новосибирске 16 ноября в Domina Hotel Novosibirsk.

Мероприятие Бинес Клуб МТС в Новосибирске 16 ноября в Domina Hotel Novosibirsk.

11 января 2018 г.


Вы часто задаетесь вопросом, как удивить гостей? Современный маркетинг перенасыщен средствами воздействия и продвижения, а потому требуется внедрение инновационных технологий. Одной из эффектных разработок является интерактивный стол, способный сделать вашу кампанию успешной и эффективной.

Полезный интерактивный стол

Интерактивный стол – это удобный и уникальный в своем виде гаджет. I-TABLE позволяет разместить рекламные материалы в зоне продаж и взаимодействовать с потенциальными клиентами. А мультитач экран позволяет быстро и просто управлять умным столом. Такой стол актуален не только для рекламных кампаний, но и для внутрикорпоративного использования. С его помощью можно знакомить партнеров с документами, проводить обучение сотрудников. Именно на этом интерактивном оборудовании компания Гефест Проекция остановила свой выбор, принимая участие в организации Бизнес Клуба МТС в Новосибирске 16 ноября в Domina Hotel Novosibirsk. Организаторы взяли в аренду 3 интерактивных стола у нашей компании для проведения этого мероприятия, которые стали настоящим событием, приковавшим к себе взгляды присутствующих. 

Почему же он так хорош:

  • Элегантный и уникальный. Интерактивный стол изготавливается по вашему заказу, будут учтены все предпочтения: от цвета и материала, до конфигурации.
  • Современные технологии. Четкое изображение, чувствительная мультитач панель, управление панелью удаленно с помощью обычного смартфона.
  • Экономия. Сенсорный стол позволяет вам экономить не только деньги, но и время.

Как выглядит интерактивный стол достаточно сложно описать, ведь изготавливается он полностью под ваш дизайн. Вы сможете так же выбрать необходимую для вас конфигурацию: вертикальное, горизонтальное или наклонное расположение экрана. Столешница защищена закаленным стеклом, что обеспечивает долговременное использование LCD-панели.