DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Поставка инсталляции Air Vision в технологичный гаджет-ресторан“GadgetStudio”

Поставка инсталляции Air Vision в технологичный гаджет-ресторан“GadgetStudio”

Поставка инсталляции Air Vision в технологичный гаджет-ресторан“GadgetStudio”

18 октября 2017 г.


Ох уж эти технологические новинки! Они настолько ежедневно проникают в нашу жизнь, что этот процесс кажется уже необратимым, а мы сами зависимы от них. Технологическая лаборатория компании «Гефест-Капитал» специализируется на создании умных и полезных гаджетов, сферы применения которых по истине удивляют. Одной из таких разработок является инсталляция Air Vision.

Инсталляции Air Vision

Если вы не можете жить без техники, то, безусловно, слышали про модный московский ресторан гаджетов «GadgetStudio», где можно найти для себя компанию таких же больших любителей модных девайсов. Здесь регулярно проходят различные презентации новых продуктов, обзоры и обсуждения популярных технологий. Один из вечеров любителей гаджетов был посвящен технологии Air Vision, которая буквально несколько лет назад еще казалось фантастикой из футуристических фильмов. Посетителям было представлено развлекательное представление с плавающей рыбкой, но возможности системы на этом не заканчиваются.

С помощью этой технологии можно воссоздать любой образ: сказочный герой, мультяшка, логотип компании заказчика или известную личность. Картинка будет видна со всех сторон, так что все гости выставки смогут увидеть вашу голографическую инсталляцию. Управлять этим гаджетом можно удаленно, подключившись с любого устройства (компьютер, планшет, смартфон). Подобная технология очень популярна в самых различных сферах:

  • презентации;
  • выставки;
  • развлекательные мероприятия;
  • реклама и маркетинг
  • корпоративное обучение и т.д.

Голографическое изображение создаст привлекательный образ и продемонстрирует продукт со всех выгодных сторон. Используя то или иное оборудование, безусловно, хочется получить от него максимальный эффект. Специалисты нашей компании всегда помогут разработать качественный контент и настроить систему для работы.