DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Промо робот для Промсвязьбанка на мероприятии Бизнес в объективе 2017

Промо робот для Промсвязьбанка на мероприятии Бизнес в объективе 2017

Промо робот для Промсвязьбанка на мероприятии Бизнес в объективе 2017

10 января 2018 г.


Как удивить своих гостей и в то же время провести успешную маркетинговую кампанию? На помощь спешат новейшие разработки и технологии, которые все чаще используются на бизнес встречах и мероприятиях. Мы хотим порекомендовать вам промо-робота, появление которого в рамках вашего события произведет настоящий фурор. Он проведет эффектную презентацию вашего товара или услуги.

I-robot – помощник на мероприятии

Не смотря на значительный прогресс в робототехнике, подобные девайсы для многих остаются в рамках фантастических фильмов, поэтому робот не оставляет равнодушным гостей мероприятия. Наш интерактивный Андроид настолько мил, что зачастую гости даже фотографируются с ним, как это было на мероприятии Бизнес в объективе 2017, организатором которого выступал Промсвязьбанк. Гостей развлекал веселый Андроид, попутно информируя о ходе бизнес-встреч и рассматриваемых вопросах. 

Как и каждое наше интерактивное оборудование, робот управляется удаленно настоящими профессионалами, которые опираются на заранее заготовленный план мероприятия. Говоря о технических данных робота-промоутера, можно выделить следующие:

  • миниатюрность. Вес оборудования всего 36 кг, а высота 105 см;
  • мобильность. Робот оснащен парой колес и способен передвигаться по залу до 5 км/час, общаясь с гостями;
  • брендирование. На корпус можно нанести любое изображение, которое будет необходимо в ходе мероприятия;
  • микрофон и динамики. Гости могут задавать свои вопросы и получать ответы в виде голосового сообщения, будто перед ними реальный представитель компании.

Представители Промсвязьбанка и их гости по достоинству оценили нашу разработку, ставшую настоящей звездой на мероприятии. Компания «Гефест-Капитал» много лет работает в сфере рекламных технологий и готова предложить услуги продажи и аренды самых последних инновационных разработок.