DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Светодиодный экран на закрытое мероприятие Adidas в ТЦ Цветной

Светодиодный экран на закрытое мероприятие Adidas в ТЦ Цветной

Светодиодный экран на закрытое мероприятие Adidas в ТЦ Цветной

13 марта 2018 г.


Хотите произвести фурор и организовать событие запоминающимся? В настоящее время при организации мероприятий особое внимание уделяется технологиям, в том числе световому и интерактивному оборудованию. Это диктуется современными тенденциями, ведь с каждым днем нас все больше окружают технологии, а потому все сложнее найти способ впечатлить и удивить. Одной из популярных новинок стал светодиодный экран, используемый для эффектных фотозон или оформления сцены.

Что такое светодиодный экран

Компания «Гефест-Капитал» уже многие годы работает в сфере рекламных технологий, занимаясь продажей и арендой оборудования и помогая своим заказчикам воплощать мечты и задумки в реальность. Одной из последних разработок стал светодиодный экран, динамичное и яркое содержание которого не оставляет никого из присутствующих равнодушным. Для организации закрытого мероприятия для Adidas в торговом центре Цветной подобный экран был выбран для декорирования зоны выступления.

Использование таких возможностей подчеркивает современный подход организатора, привлекает повышенное внимание присутствующих и позволяет насладиться происходящим действием. Весь секрет эффектности такого оборудования в световых эффектах, использование которых позволяет:

  • добавить нестандартные, а порой неожиданные эффекты в кадре;
  • расставить акценты на тех деталях, которые играют важную роль в данном представлении;
  • акцентировать внимание на статусе организатора и мероприятия.

Светодиодный экран – это не просто фон, а словно продолжение реальности, происходящей здесь и сейчас. Так на мероприятии Adidas во время проведения конкурсов транслировались спортивные видеоролики, демонстрировался логотип компании-организатора, а во время выступления танцевальной группы светодиодный экран стал отличный фоном. Этот экран высокой контрастности привлекает внимание с первого взгляда и служит настоящим помощником в течении всего мероприятия.