DIRECT DEVELOPMENT
Menu
ГК Гефест Капитал реализовала проекционную сенсорную витрину 74 дюйма.

ГК Гефест Капитал реализовала проекционную сенсорную витрину 74 дюйма.

ГК Гефест Капитал реализовала проекционную сенсорную витрину 74 дюйма.

11 января 2018 г.


Современный мир полон технологий, которые мы используем ежедневно и без которых порой не мыслим своей жизни. Старые методы рекламы уже не работают, обычные методы работы в сфере услуг съедают наше время, а потому мы постоянно жаждем чего-то нового. Над этой задачей как раз и работает группа компаний «Гефест-Капитал», которая недавно реализовала новую проекционную сенсорную витрину с диагональю в 74 дюйма.

Сенсорная витрина

Проекционная витрина – это одна из самых современных технологий в рекламе, которая активно внедряется в жизнь многих крупных городов. Несмотря на такую популярность, специалисты компании продолжали совершенствовать свою разработку, стараясь придать ей новый функционал. Такую систему можно использовать в самых различных направлениях, они по-настоящему универсальны. Витрина с интерактивной поверхностью обладает рядом преимуществ перед традиционными способами рекламы. Основными способами воздействия являются:

  • индивидуальный контент. Все, что увидит ваша аудитория, разрабатывается специально для конкретного проекта.
  • использование видео- и аудиоряда. Для этого возможна установка специальных микродинамиков.

Одну из таких проекционных интерактивных витрин наша компания разработала для крупнейшего банка в нашей стране – «Сбербанка». Для презентации банковского отделения будущего наше интерактивное оборудование сыграло ключевую роль. Это не первые технологии, которые уже внедрены в работу банка, но новая ступень развития, облегчающая и ускоряющая обслуживание. Проекционный экран позволяет: демонстрировать продукты банка, зайти в личный кабинет или сайт, совершить регистрацию или оплату. Все чаще в банковских отделениях можно встретить такие девайсы. И это неудивительно, ведь несмотря на свои возможности, себестоимость нашей витрины достаточно низкая.