DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Наша компания привезла на склад в г. Москва гибкие светодиодные экраны.

Наша компания привезла на склад в г. Москва гибкие светодиодные экраны.

Наша компания привезла на склад в г. Москва гибкие светодиодные экраны.

22 марта 2019 г.


Наше предприятие поставила на московский склад светодиодные экраны, отличающиеся своей гибкостью. Эти устройства обладают многочисленными положительными качествами, что объясняет высокую популярность изделий среди арендаторов. Оборудование состоит из многочисленных светодиодов, то есть, полупроводниковых приборов, обеспечивающих достижение нужного эффекта. Светодиоды образуют пиксели, которые встроены в модули, причем, сами модули находятся в специальных кабинетах. Как видите, устройство оборудования довольно сложно. Однако, пользователю не составит труда разобраться с особенностями работы после того, как мы предоставим в аренду мультитач столы.

Главные особенности оборудования

Если вы планируете оформить в аренду сенсорные экраны, для начала стоит ознакомиться с основными свойствами оборудования:

  • шаг пикселя 2.5 мм;
  • высокая степень надежности. Экраны, поставляемые нашей компанией, отличаются удивительной долговечностью, способны работать без перерывов долгое время;
  • удобство выполнения необходимых настроек;
  • обширный угол обзора. Это позволяет зрителям просматривать транслируемую картинку в любом положении относительно экрана. От изменения угла качество изображения не становится хуже;
  • высокий рефреш, то есть, частота обновления кадров за определенный временной промежуток. Это обеспечивает достойное качество изображения при съемке камерой.

Еще одно важное качество - умеренная цена, что делает оборудование доступным для большинства людей. Если вы не можете приобрести устройство или же не видите в этом необходимости, то лучше оформить аренду. Расчет стоимости происходит в индивидуальном порядке. На выбор предоставляется несколько моделей.