DIRECT DEVELOPMENT
Menu
Светодиодный экран iPoster

Светодиодный экран iPoster

Светодиодный экран iPoster

21 сентября 2018 г.


Наша организация предоставила во временное пользование светодиодный рекламный дисплей, называющийся IPoster. Кроме того, мы создали информирующий ролик специально для нашего клиента - фирмы «Жар Востока». Данная компания специализируется на реализации специй Закамья. Все перечисленные в аренду сенсорные экраны были использованы для представления организации на выставке «World Food Moscow», проходившей в 2018 году.

Особенности нашего оборудования

Мы предоставили клиенту IPoster, который используется, как информационная панель, позволяющая представлять информацию зрителям в наиболее доступной форме. Устройство создается на основе жидкористаллического экрана, дополненного подсветкой. Контент может воспроизводиться беспрерывно. Нет никакой необходимости время от времени отключать устройство или выполнять иные манипуляции. Если вы возьмете в аренду сенсорное оборудование, то сможете использовать его долгое время без лишних проблем.

В состав устройства входит несколько основных элементов:

  • системный блок, дополненный компьютерными деталями;
  • экран, защищенный при помощи специального стекла;
  • дополнительные электронные приспособления, которые делают устройство еще боле функциональным;
  • корпус, выполненный из конструкционной стали. Он надежно защищает внутренние элементы оборудования от посторонних вмешательств. Вы можете установить IPoster в многолюдном месте, не опасаясь действий вандалов.

Устройство многоцелевое, многофункциональное, его можно использовать в различных целях. Вы можете приобрести или взять в аренду интерактивные поверхности для проведения выставки, презентации, акции или другого мероприятия.